Mapa de Delegaciones de INGEIN
Situa el cursor sobre el mapa y encuentra tu delegación más cercana
DELEGACIÓN NORTE

ÁLAVA

INGEIN PAIS VASCO
Parque Tecnológico de Miñano.
C/ Albert Einstein, 44 Edificio Albert Einstein (E6) Oficina 311
01510, MIÑANO MAYOR (Álava)
paisvasco@ingein.es
945 29 82 08902 87 86 07

LA RIOJA

INGEIN LA RIOJA
Paseo del Prior, 3
Planta 4 - Oficina B
26004, LOGROÑO (La Rioja)
larioja@ingein.es
941 21 22 88941 94 70 46

NAVARRA

INGEIN PAMPLONA
Polig. Industrial Mutilva
C/ E nº 1 - Bajo E
31192, MUTILVA (Navarra)
pamplona@ingein.es
948 24 08 04948 29 12 55

ZARAGOZA

INGEIN ARAGÓN
Poeta León Felipe, 6
Local Izq.
50018, ZARAGOZA (Zaragoza)
aragon@ingein.es
976 31 31 08876 87 27 14
DELEGACIÓN CENTRO

MADRID

INGEIN MADRID
Avda. de Fuencarral, 100
28108, ALCOBENDAS (Madrid)
madrid@ingein.es
91 637 73 1491 636 16 62

CIUDAD REAL

INGEIN CASTILLA LA MANCHA
Avda. de las Regiones, 5
13600, ALCÁZAR DE SAN JUAN (Ciudad Real)
alcazar@ingein.es
926 588 100926 542 505
DELEGACIÓN GALICIA

A CORUÑA

INGEIN GALICIA
C/ Castelao, 21
Bajo
15300, BETANZAOS (A Coruña)
galicia@ingein.es
981 77 55 22981 77 51 72
DELEGACIÓN MEDITERRANEO

VALENCIA

INGEIN COMUNIDAD VALENCIANA
C/ Dissabtes, 2-A
Pol. Alquería de Moret
46210, PICANYA (Valencia)
valencia@ingein.es
963 15 31 68961 28 40 26

ALICANTE

Oficina de Atención al Cliente
INGEIN ALICANTE
C/ Germán Bernacer, 69
Parque Empresarial Elche
03203, ELCHE (Alicante)
alicante@ingein.es
966 66 06 66

MALLORCA

INGEIN BALEARES
C/ Fluviá, 1
Bajo Izq. Local 1 - Oficina 14
07009, PALMA DE MALLORCA (Mallorca)
baleares@ingein.es
971 21 39 35961 28 40 26

MURCIA

INGEIN MURCIA
Polig. Ind. Oeste
Av. Principal Edif Argos Of 1F
30169, SAN GINES (Murcia)
murcia@ingein.es
968 27 02 12968 27 02 13

BARCELONA

INGEIN CATALUÑA
C/ Costa Brava, 25-29
Planta 1ª - Local 5
08030, BARCELONA (Barcelona)
catalunya@ingein.es
933 53 51 42932 76 09 94
DELEGACIÓN NOROESTE

VALLADOLID

INGEIN VALLADOLID
Parque Tecnológico de Boecillo.
Edif. Centro 109-113
47151, BOECILLO (Valladolid)
valladolid@ingein.es
983 54 65 57983 54 65 79

ÁVILA

INGEIN ÁVILA
Plaza de Pedro Dávila, 8, 1º
Oficina 1
05001, ÁVILA (Ávila)
avila@ingein.es
920 35 20 85920 35 33 09

BURGOS

INGEIN BURGOS
Ctra. N-I, Km. 245 (Aeropuerto)
CEEI Módulo 48
09007, BURGOS (Burgos)
burgos@ingein.es
947 47 51 11947 47 13 89

LEÓN

INGEIN LEÓN
Avda. Padre Isla, 36 1º
Izquierda
24002, LEÓN (León)
leon@ingein.es
987 87 50 45987 87 51 64

SORIA

INGEIN SORIA
Avda. Valladolid, 1
Oficina E-12
42001, SORIA (Soria)
soria@ingein.es
975 23 33 69975 23 33 28

ZAMORA

INGEIN ZAMORA
Candelaria Ruiz del Arbol, 2A
Entrep. Interior
49016, ZAMORA (Zamora)
zamora@ingein.es
980 55 72 76980 55 72 77

ASTURIAS

INGEIN ASTURIAS
Avda. de la Constitución, 22
Bajo
33401, AVILÉS (Oviedo)
asturias@ingein.es
985 527 803985 561 314

SANTANDER

INGEIN CANTABRIA
C/ Amós de Escalante, 4
2º E
39002, SANTANDER (Santander)
cantabria@ingein.es
942 31 31 12942 31 83 57
DELEGACIÓN ANDALUCÍA

MÁLAGA

INGEIN ANDALUCÍA
Plaza Al-Ándalus, 7 – 1º B
29730, Rincón de la Victoria (Málaga)
andalucia@ingein.es
952 97 83 53952 97 83 54

CÁDIZ

Oficina de Atención al Cliente
INGEIN PUERTO DE SANTA MARÍA
Doctor González de la Cotera, 16
11500, El Puerto de Sta María (Cádiz)
andalucia@ingein.es
666 594 952
DELEGACIÓN CANARIAS

CANARIAS

Oficina de Atención al Cliente
INGEIN CANARIAS
Calle San Ignacio de Loyola Nº19
38320, San Cristóbal de La Laguna (Tenerife)
canarias@ingein.es
922 89 23 93 - 680 26 24 63
Andalucía Murcia Castilla la Mancha Comunidad Valenciana Cataluña Aragón Madrid Castilla y León Galicia Asturias Cantabria País Vasco La Rioja Navarra Baleares Canarias Melilla CALCULA TU PRESUPUESTO