Mapa de Delegaciones de INGEIN
Situa el cursor sobre el mapa y encuentra tu delegación más cercana
DELEGACIÓN NORTE

ÁLAVA

INGEIN PAIS VASCO
Parque Tecnológico de Álava.
Edif. Oficinas Centrales, Planta 1 - Oficina 5
01510, MIÑANO MAYOR (Álava)
paisvasco@ingein.es
945 29 82 08948 29 12 55

LA RIOJA

INGEIN LA RIOJA
Paseo del Prior, 3
Planta 4 - Oficina B
26004, LOGROÑO (La Rioja)
larioja@ingein.es
941 21 22 88941 94 70 46

ZARAGOZA

INGEIN ARAGÓN
Poeta León Felipe, 6
Local Izq.
50018, ZARAGOZA (Zaragoza)
aragon@ingein.es
976 31 31 08876 87 27 14

NAVARRA

INGEIN PAMPLONA
Polig. Industrial Mutilva
C/ E nº 1 - Bajo E
31192, MUTILVA (Navarra)
pamplona@ingein.es
948 24 08 04948 29 12 55
INGEIN TUDELA
Avda. Zaragoza, 37
Bajo
31500, TUDELA (Navarra)
tudela@ingein.es
948 84 82 15 948 84 82 16
DELEGACIÓN CENTRO

MADRID

INGEIN MADRID
Avda. de Fuencarral, 100
28108, ALCOBENDAS (Madrid)
madrid@ingein.es
91 637 73 1491 636 16 62

ALBACETE

INGEIN ALBACETE
Calle Rosario, 6 Planta 2 Oficina 4
02001, ALBACETE
albacete@ingein.es
681 32 05 25

CIUDAD REAL

INGEIN CASTILLA LA MANCHA
Avda. de las Regiones, 5
13600, ALCÁZAR DE SAN JUAN (Ciudad Real)
alcazar@ingein.es
926 588 100926 542 505

BADAJOZ

INGEIN EXTREMADURA
Plaza de Maura, 1 Entreplanta B-2
06700, VILLANUEVA DE LA SERENA (Badajoz)
extremadura@ingein.es
924 84 96 89924 84 96 90
DELEGACIÓN GALICIA

A CORUÑA

INGEIN GALICIA
C/ Castelao, 21
Bajo
15300, BETANZAOS (A Coruña)
galicia@ingein.es
981 77 55 22981 77 51 72
DELEGACIÓN MEDITERRANEO

VALENCIA

INGEIN COMUNIDAD VALENCIANA
C/ Dissabtes, 2-A
Pol. Alquería de Moret
46210, PICANYA (Valencia)
valencia@ingein.es
963 15 31 68961 28 40 26

MALLORCA

INGEIN BALEARES
C/ Fluviá, 1
Bajo Izq. Local 1 - Oficina 14
07009, PALMA DE MALLORCA (Mallorca)
baleares@ingein.es
971 21 39 35961 28 40 26

MURCIA

INGEIN MURCIA
Polig. Ind. Oeste
Av. Principal Edif Argos Of 1F
30169, SAN GINES (Murcia)
murcia@ingein.es
968 27 02 12968 27 02 13

BARCELONA

INGEIN CATALUÑA
C/ Costa Brava, 25-29
Planta 1ª - Local 5
08030, BARCELONA (Barcelona)
catalunya@ingein.es
933 53 51 42932 76 09 94
DELEGACIÓN NOROESTE

VALLADOLID

INGEIN VALLADOLID
Parque Tecnológico de Boecillo.
Edif. Centro 109-113
47151, BOECILLO (Valladolid)
valladolid@ingein.es
983 54 65 57983 54 65 79

ÁVILA

INGEIN ÁVILA
Plaza de Pedro Dávila, 8, 1º
Oficina 1
05001, ÁVILA (Ávila)
avila@ingein.es
920 35 20 85920 35 33 09

BURGOS

INGEIN BURGOS
Ctra. N-I, Km. 245 (Aeropuerto)
CEEI Módulo 30
09007, BURGOS (Burgos)
burgos@ingein.es
947 47 51 11947 47 13 89

LEÓN

INGEIN LEÓN
Avda. Padre Isla, 36 1º
Izquierda
24002, LEÓN (León)
leon@ingein.es
987 87 50 45987 87 51 64

SORIA

INGEIN SORIA
Avda. Valladolid, 1
Oficina E-12
42001, SORIA (Soria)
soria@ingein.es
975 23 33 69975 23 33 28

ZAMORA

INGEIN ZAMORA
Candelaria Ruiz del Arbol, 2A
Entrep. Interior
49016, ZAMORA (Zamora)
zamora@ingein.es
980 55 72 76980 55 72 77

ASTURIAS

INGEIN ASTURIAS
Avda. de la Constitución, 22
Bajo
33401, AVILÉS (Oviedo)
asturias@ingein.es
985 527 803985 561 314

SANTANDER

INGEIN CANTABRIA
C/ Amós de Escalante, 4
2º E
39002, SANTANDER (Santander)
cantabria@ingein.es
942 31 31 12942 31 83 57
DELEGACIÓN ANDALUCÍA

MÁLAGA

INGEIN ANDALUCIA
Av. De Málaga, 36 1º D
29720, LA CALA DEL MORAL (Málaga)
andalucia@ingein.es
952 97 83 53952 97 83 54

CANARIAS

INGEIN CANARIAS
Calle San Ignacio de Loyola Nº19
38320, San Cristóbal de La Laguna (Tenerife)
canarias@ingein.es
922 89 23 93 - 680 26 24 63
Extremadura Andalucía Murcia Castilla la Mancha Comunidad Valenciana Cataluña Aragón Madrid Castilla y León Galicia Asturias Cantabria País Vasco La Rioja Navarra Baleares Canarias Ceuta Melilla CALCULA TU PRESUPUESTO